-20% на следующую пару обуви

Привет, нам нужна твоя помощь! Ежедневно десятки, если не сотни людей покупают обувь в нашем центре, но лишь единицы из них оставляют отзыв о новенькой паре ботинок

И мы вас понимаем, много работы, мало времени, некогда писать отзывы.

Поэтому решили предложить Вам интересное предложение, здесь все просто!


Вы нам хороший видео отзыв - мы Вам -20% на следующую пару обуви


Что для этого нужно? 

1 - Пара обуви которую вы покупали в нашем центре

2 - Телефон

3 - И 5мин свободного времени 


Все есть! Что делаем дальше ?)


Шаг 1

Далее возьмите снимите на видео эту пару обуви.

Если вы покупали ребенку. Снимите обувь на ребенке во время прогулки, или по дороге в школу. 


Вот пример:


Позаботьтесь о локации где вы это будете делать, чтобы видео было приятно просматривать. Хорошей идеей будет это сделать где-то в парке, или скверике, или возможно у вашей школы есть хорошая локация? 

Ну и конечно, попросите ребенка немного попозировать, пройтись, покрутиться, попригать, а возможно рассказать почему именно эта пара ей понравилась, комфортно ли в ней? В какую погоду, и под какую одежду носите?) 

Пофантазируйте как хорошо можно обыграть это видео (хорошая инициатива не останется без внимания)


Если эта обувь покупалась взрослому, здесь легче, просто снимите ее на своих ножках в хорошей локации, расскажите почему именно эта модель? Как себя в них чувствуете, понравилась ли вам консультация при подборе? И рекомендуете ли вы наш центр свои близким?


Шаг 2

Опубликуйте это видео в своем Instagram, это можно сделать в сторис или в ленте вашего профиля, обязательно отметьте нашу страницу @ortomedcenter


Шаг 3

Отправьте нам в instagram ссылку на это видео в вашем профиле. 


Далее видео пройдет быструю модерацию нашими контент экспертами, после чего в случае подтверждения мы отправим вам купон на скидку и опубликуем ваш видео отзыв


Внимание! Ваши отзывы будут размещены в наших социальных сетях (Instagram/facebook/tik-tok)


Замовити дзвінок

Введіть інформацію і ми передзвонимо Вам найближчим часом.



Дякуємо за заявку!!!Ми з Вами зв'яжемося.